Lot n° 36
Estimation :
400 - 500
Result with fees
: 922EUR
Ecole du XIX-ème Siècle : «La Descente de... - Lot 36 - Eric Caudron
Ecole du XIX-ème Siècle : «La Descente de Croix». Huile sur panneau parqueté. Restauration et reverni. 62,5 x 43 cm