Lot n° 34
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 154EUR
Ecole du Milieu du XIX-ème Siècle : «Trois... - Lot 34 - Eric Caudron
Ecole du Milieu du XIX-ème Siècle : «Trois personnages sur un monticule». Huile sur toile. 23,5 x 37 cm