Lot n° 32
Estimation :
200 - 250
Result with fees
: 896EUR
LATOUR (Ecole française du XIX-ème Siècle) :... - Lot 32 - Eric Caudron
LATOUR (Ecole française du XIX-ème Siècle) : «Portait de femme assise à la robe verte et à l’émeraude». Huile sur panneau signée en bas à droite. 25,3 x 20,2 cm