Dominique Antoine MAGAUD (1817-1899) : «La... - Lot 29 - Eric Caudron

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 640EUR
Dominique Antoine MAGAUD (1817-1899) : «La Repasseuse». Huile sur panneau signée et datée 1865 en bas à droite. 46 x 37,5 cm