Ecole française ou italienne du XIX-ème Siècle :... - Lot 27 - Eric Caudron

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 192EUR
Ecole française ou italienne du XIX-ème Siècle : «Navire dans la tempête». Huile sur toile (accidents) signée en bas à gauche H. Liprandi. 48,5 x 60 cm