Ecole française Première Moitié du XIX-ème... - Lot 23 - Eric Caudron

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 205EUR
Ecole française Première Moitié du XIX-ème Siècle : «Notre-Dame du Mont Carmel». Huile sur panneau (ancien vernis encrassé et jauni ; petits manques sur le pourtour). Trace de signature en bas à gauche. 27,4 x 22 cm