Lot n° 6
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 128EUR
QUAST Pieter Jansz (suite de) (Amsterdam... - Lot 6 - Eric Caudron
QUAST Pieter Jansz (suite de) (Amsterdam 1605/1606-1647) : «La Marchand d’orviétan». Huile sur toile. (Manques et accidents ; ancien vernis encrassé). 40,5 x 32,5 cm