Lot n° 133.bis
Estimation :
100 - 150
.THÉÂTRE. Recueil de cinq pièces : LAMOTHE... - Lot 133 - Eric Caudron
.THÉÂTRE. Recueil de cinq pièces : LAMOTHE : Inès de Castro. Paris, 1754. Venise Sauvée.
Paris, 1754. Tancrède. Paris, 1761. COLARDEAU : Caliste, tragédie. Paris, 1761. RICCOBONI :
Les Caquets. Paris, 1761.
Ensemble en un vol. in-8°, maroquin rouge bien orné de l'époque.