Lot n° 128
Estimation :
200 - 300
BIZET (Georges) Carmen, opéra-comique en... - Lot 128 - Eric Caudron
BIZET (Georges) Carmen, opéra-comique en quatre actes ; Paris, Choudens, s.d. ; In-8 demi reliure.
Envoi manuscrit de BIZET