Lot n° 95
Estimation :
200 - 300
EROTIQUE - COUPLE - Aquarelle, fin du XIXème... - Lot 95 - Eric Caudron
EROTIQUE - COUPLE - Aquarelle, fin du XIXème siècle - H. 21,4cm x L. 29,2cm environ. - Etat A. -