Lot 94
200 - 300 EUR

EROTIQUE - HOMME RELIGIEUX A GENOUX DEVANT UNE FEMME NUE - Aquarelle, fin du XIXème siècle, coupée aux angles - H. 20,5 x L. 28,7cm environ. - Etat B, déchirures, traces de doigts. -