PAU (64) - Panorama de Pau pris du Parc Lithographie... - Lot 54 - Eric Caudron

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
PAU (64) - Panorama de Pau pris du Parc Lithographie par Eugène Ciceri (1813-1890)réhaussée à l'aquarelle. XIXème siècle. H.31xL.76cm. - Etat B -