Lot n° 11
Estimation :
120 - 150
Bébé caractère allemand, tête en porcelaine,... - Lot 11 - Eric Caudron
Bébé caractère allemand, tête en porcelaine, yeux mobiles bleus, bouche ouverte sur deux dents (accident à une dent, perruque blonde, corps raide en composition (manque un petit doigt), robe en soie rose pâle, H : 45cm