Lot n° 44
Estimation :
320 - 350
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants et d'une goutte de lapis lazuli en pampille. 5.70 g. H : 4.5 cm. Poinçon tête d'aigle