Lot n° 96
Estimation :
500 - 800
LECOMTE Paul Émile, 1877-1950, Chaumière... - Lot 96 - Eric Caudron
LECOMTE Paul Émile, 1877-1950, Chaumière en bord de rivière, huile sur toile, signée en bas à gauche, 50x61 cm