Lot n° 45
Estimation :
100 - 200
PLACARD - BASTIA
La Commission municipale
Bastia,... - Lot 45 - Eric Caudron
PLACARD - BASTIA
La Commission municipale
Bastia, Imprimerie Fabiani, s.d., (1830), placard in-4 oblong (42 x 46 cm), texte sur deux colonnes
Manques de papier à certaines pliures, bords ébarbés, ensemble fragile.
Daté du 21 août 1830.