Lot 227
Estimation :
500 - 550 EUR

Paire de boucles d'oreilles Arc en ciel, en or gris 750°/00 (18K) , serties d'une suite de pierres fines multicolores: améthystes, tourmalines roses, citrines, péridots, topazes bleues . 4.80 g. H : 5.5 cm. Poinçon tête d 'aigle