Lot 218
Estimation :
360 - 280 EUR

Bague ovale en or jaune 750°/00 (18K) , ajouré de volutes, sertie d'une petite émeraude carrée, soulignée d'un filet d'émail bleu. 6.20 g. TDD 57. H : 21.3 mm. Poinçon tête d'aigle