Lot n° 216
Estimation :
300 - 320
Paire de boucles d'oreilles bombées en or gris brossé 750°/00 (18K) , serties de saphirs ronds, de saphirs roses et de saphirs jaunes. 7.40 g. H : 18.2 mm. Poinçon hibou