Lot n° 215
Estimation :
580 - 600
Bague solitaire en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un diamant taille brillant de 0.30 carat environ, l'anneau serti de petits diamants en ligne. 1.80 g. TDD 52. H : 4 mm. Poinçon tête d'aigle