Lot 204
Estimation :
400 - 450 EUR

Bague pieuvre en or gris 750°/00 (18K) , sertie de saphirs ronds et de diamants taille brillant. 7.40 g. TDD 54. H : 2.6 cm. Poinçon tête d'aigle.