Lot 201
Estimation :
850 - 900 EUR

Bague en or jaune 750°/00 (18K) sertie d'une opale ovale cabochon de 10 carats environ, épaulée de deux diamants taille brillant. 6.50 g. TDD 54. H : 20.8 mm. Poinçon tête d'aigle