Lot 198
Estimation :
630 - 650 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une améthyste ovale de 3.40 carats environ, épaulée de diamants taille brillant. 4.90g. TDD 54. H : 10.8 mm. Poinçon tête d'aigle