Lot 192
Estimation :
620 - 650 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un péridot ovale de 3 carats environ, épaulé de diamants taille brillant. 3.7 g. TDD 52. H: 10.2 mm. Poinçon tête d'aigle