Lot 185
Estimation :
1600 - 1700 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir ovale , épaulé de saphirs calibrés (2.40 carats environ en tout) et de diamants taille brillant. 3.50 g. TDD 53. H : 11.7 mm. Poinçon tête d'aigle.