Lot 184
Estimation :
550 - 600 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif rond en or gris 750°/00 (18K), serti de tanzanises taillées en poires (2 carats environ) dessinant une fleur, et de diamants taille brillant. 3.60 g. L: 40 cm. Diamètre 17.2 mm. Poinçon tête d'aigle