Lot n° 169
Estimation :
540 - 580
Paire de créoles rondes en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant. 2.70 g. Diamètre 13 mm. Poinçon tête d'aigle