Lot n° 166
Estimation :
900 - 950
Paire de boucles d'oreilles clips en or jaune 750°/00 (18K) , serties d'un saphir, d'un saphir rose, de diamants taille brillant et d'onyx taillé. 10.80 g. H : 18.8 mm. Poinçon charançon