Lot n° 151
Estimation :
780 - 800
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties de diamants taille brillant et de perles de culture poires diamètre 10/10.5 mm. 8 g. H : 3.80 cm. Poinçon tête d'aigle