CHAUMET

Lot 129
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHAUMET
CHAUMET, collier en or gris 750°/00 (18K); à double rang de maille forçat et pendentif circulaire ajouré en or gris 750°/00 (18K) serti de diamants et d'une améthyste ovale cabochon. Signé et numéroté. 17.60 g. L : 38-40-42 cm. H: 4.3 cm. Poinçon hibou