Lot 124
Estimation :
1100 - 1300 EUR

Bague en platine et or gris 750°/00 (18K), sertie d'émeraudes carrées , de diamants baguettes et taillés en navettes. 8.90 g. TDD 57. H: 2.8 mm. Poinçon mascaron et hibou