Lot 117
Estimation :
4300 - 4500 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un important grenat vert tsavorite ovale, de 12.46 carats, naturel; épaulé de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire . 7.80 g. TDD 54 .H: 15.7 mm. Poinçon tête d'aigle