Lot 109
Estimation :
1100 - 1300 EUR

Collier draperie en or gris 750°/00 (18K), formé de trois rangs maille forçat ornés de pampilles serties de diamants taille brillant. 6.50 g. L: 41-43.5-46 cm. Poinçon tête d'aigle