VAN CLEFF & ARPELS

Lot 100
Estimation :
4000 - 6000 EUR
VAN CLEFF & ARPELS
VAN CLEFF & ARPELS, rare broche ruban noué en platine, sertie de diamants demi taille et 8/8 et de saphirs calibrés. . Signée et numérotée 20442. 10.80 g. L: 7.3 cm. H: 10 mm. Poinçon tête chien