Lot n° 96
Estimation :
1100 - 1200
Collier draperie en or gris 750°/00 (18K), formé de deux rangs maille forçat ornés de pampilles serties de diamants taille brillant. 4.70 g. L: 40-42.5-45 cm. Poinçon tête d'aigle