Lot 94
Estimation :
2800 - 3000 EUR

Paire de grandes boucles d'oreilles géométriques en or gris 750°/00 (18K) à décor repercé serti de diamants taille brillant. 9.50 g. H : 6.3 cm. Poinçon tête d'aigle