Lot 86
Estimation :
780 - 800 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une tanzanite coussin de 6 carats environ, épaulée de diamants taille brillant et taillés en baguettes (givre affleurant). 6.20 g. TDD 53. H: 12 mm. Poinçon tête d'aigle