Lot n° 84
Estimation :
1100 - 1200
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties de diamants navettes, taillés en poires et taille brillant pour environ 2 carats. 6.40 g. H : 4 cm. Poinçon hibou