Lot n° 76
Estimation :
830 - 850
Fin bracelet rivière en or gris 750°/00 (18K) , sertie de diamants taille brillant pour 1 carat environ. 4 g. L : 17 cm. H: 2.2mm. Poinçon tête d'aigle