Lot 66
Estimation :
480 - 500 EUR

Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants taille brillant, dans un double entourage de diamants baguettes et taille brillant. 1.70 g. Diamètre 8.30 mm. Poinçon tête d'aigle