Lot 65
Estimation :
720 - 750 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un saphir traité ovale cabochon de 12 carats environ, épaulé de diamants taille brillant et taillés en baguettes. 8.10 g. TDD 53. H: 14.9 mm. Poinçon tête d'aigle