Lot 61
Estimation :
340 - 360 EUR

Fin bracelet en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, orné d'une étoile sertie de diamants taille brillant. 1.50 g. L : 18 cm. H : 11 mm. Poinçon tête d'aigle