Lot 60
Estimation :
620 - 650 EUR

Bague croisée en or deux tons 750°/00 (18K), ornée de fleurs serties de topazes bleues, d'améthystes et de péridots, de citrines et de diamants. 6.20 g. TDD 54. H: 23 mm. Poinçon tête d'aigle