Lot 55
Estimation :
480 - 500 EUR

Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif Colibri en or jaune 750°/00 (18K), serti de diamants taille brillant, rubis, saphirs, saphirs jaunes grenats verts et perle de culture diamètre 5/5.5 mm. 3.2 g. L: 45 cm. H: 23 mm. Poinçon tête d'aigle