Lot 43
Estimation :
420 - 450 EUR

Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K) , serties de diamants taille brillant, entourage de diamants baguettes. 1.80g. Diamètre 8.2 mm. Poinçon tête d'aigle