Lot 42
Estimation :
450 - 480 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18K) , serti d'une tourmaline rose ovale de 1.90 carat environ, soulignée de diamants taille brillant. 3.50 g. L : 45 cm. H : 14.4 mm. Poinçon tête d'aigle