Lot 38
220 - 240 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18K), serti d'une topaze bleue ronde de 2 carats environ. 2.60 g. L: 45 cm. H: 17 mm. Poinçon tête d'aigle