Lot n° 35
Estimation :
220 - 240
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00 (18K) , serties de diamants taille brillant et de disques de jade gravé traité. 6.90 g. H : 4.2 cm. Poinçon tête d'aigle.