Lot 34
Estimation :
380 - 400 EUR

Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir rose rectangulaire à facettes naturel de 0.74 carat, épaulé de diamants baguettes. 2.80 g. TDD 54. H : 6.9 mm. Poinçon tête d'aigle