Lot n° 33
Estimation :
350 - 380
Fine chaîne en or rose 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif hibou en or rose 750°/00 (18K), serti de diamants taille brillant et de rubis. 2.20 g. L: 40 cm. H: 16 mm. Poinçon tête d'aigle